Стартовал сбор заявок в гид «Склады России 2018»

Стартовал сбор заявок в гид «Склады России 2018». Это будет третье издание, объединяющее информацию о действующих и строящихся складах России. Особенность гида 2018 года – топ брокеров складской недвижимости, в который войдут как федеральные, так и региональные лица.

Выпуск издания запланирован на февраль 2018 г. Тираж составит 5 000 экз. Издатель – Группа Ekbpromo - ведущая российская компания по организации отраслевых логистических конференций. Структура распространения – конференции «Логистика будущего», которые пройдут в 9-ти городах РФ, а также ведущие федеральные выставки по складской логистике.

Гиды «Склады России» за 2016 и 2017 годы вызвали ажиотажный интерес в логистической отрасли страны. В изданиях аккумулирована информация не только о качественной складской недвижимости, а также аналитика от ведущих международных консалтинговых компаний СBRE, Knight Frank, Cushman&Wakefield, JLL, а также от профильных логистических союзов и ассоциаций в регионах России.

«Брокеры играют огромную роль в продаже/аренде складской недвижимости. Они сближают стороны, ведут переговоры о взаимном соглашении, а также помогают заключить сделку. Новый гид позволит теперь всех брокеров складской недвижимости России знать в лицо, - рассказала издатель, руководитель Группы Ekbpromo Татьяна Шушакова.

Посмотреть прошлогодний гид «Склады России» по ссылке.

11.01.2018, г. Москва

Похожие материалы

Вход в личный кабинет