Гид Склады РФ 2022 объявляет охоту за складами

Объявлен старт подготовки седьмого выпуска ежегодного справочника – Гид Склады РФ 2022. Выход печатной и онлайн версии издания запланирован на март.
 
«В эпоху исторических максимумов по объему строительства, числу сделок в мире логистики и индустриальной недвижимости мы объявляем охоту за складами, - информирует издатель культового отраслевого справочника. – Одной из главных рубрик станет «Охотники за складами», где мы познакомим наших читателей с авторитетными надежными, а главное проверенными брокерами рынка не только федерального, но и регионального уровня».
 
Основная часть Гида Склады РФ по традиции будет посвящена справочной информации как о действующих, так и о строящихся логистических комплексах в крупных городах России. Это будут данные о застройщике и УК объекта, характеристики – адрес, класс, дата сдачи в эксплуатацию, общая площадь земельного участка, общая площадь объекта, складская площадь объекта, наличие офисных площадей. А также данные о высоте потолков, нагрузке на пол, шаг колон, ворота, наличии системы контроля доступа, системы видеонаблюдения, системы пожаротушения и др., условиях оплаты.
 
Впервые в истории отраслевого справочника появится отдельный раздел, посвященный знаковым складским объектам СНГ. Как известно, логистический рынок Казахстана, Узбекистана в последние годы представляет огромный интерес для российских компаний, и не только.
 
Кроме того, читателей гида ждет ценная аналитика по рынку складской недвижимости. «Судя по многочисленным отзывам наших читателей, Гид Склады РФ уже много лет является достойным ориентиром для исследования возможности открытия новых складов в тех или иных регионах, для оценки потенциала рынка в мегаполисах, для поиска новых площадей, а также для поиска добросовестных сервисных компаний», - делится главный редактор справочника Татьяна Шушакова. Она надеется, что выпуск 2022 станет максимально полезным и информативным.
 
По традиции онлайн-версию издания можно будет скачать на сайте: гидсклады.рф. В течение 2021 года это сделали более 13 000 специалистов. Печатную версию справочника получат делегаты конференций «Логистика Будущего», которые в текущем году пройдут в Екатеринбурге, Казани, Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Владивостоке, Ростове-на-Дону, Ташкенте, Алматы и тд.
 
Cайт проекта: гидсклады.рф, sklady-russia.ru
 
Группа EKBPROMO
Моб. +7 922 1202056, + 7 922 188 77 07
e-mail: [email protected]
20.01.2022, г. Москва Источник: xn--80afdbrnh0cyf.xn--p1ai

Похожие материалы

Вход в личный кабинет