Покупка юридического адреса для регистрации ООО

Покупка юридического адреса для регистрации ООО

Для регистрации любой компании необходимо иметь юридический адрес. У многих людей при его выборе начинают появляться проблемы. Сейчас купить адрес для регистрации ооо можно на специальном сайте в интернете. Квалифицированные специалисты предоставляют качественные услуги по продаже юридических адресов. На него можно регистрировать ООО и получить почтовое обслуживание.

Какие услуги получает клиент компании Юридические адреса

Всем заказчикам такой услуги предоставляются документы от собственника. Там будет указано о том, что вы арендуете помещение. Еще там доступны следующие виды документов:
 
  • Акт приема и сдачи офиса.
  • Договор при заключении аренды.
  • Гарантийное письмо, которое необходимо предоставить в орган по регистрации ООО.
  • Копии свидетельства о владении помещением.
 
Еще клиентам предлагаются сопутствующие услуги, которые заключаются в возможной переделке документов, выездной проверке, осмотр офиса и гарантия собственника. При этом заказчики могут быть уверены, что они получат подтверждение юридического адреса. Любые курьерские доставки осуществляются бесплатно.
 
К дополнительным услугам относится почтовое обслуживание. Это очень важный момент, так как на юридический адрес будет приходить разнообразная документация. При необходимости будет осуществлена организация выездных проверок.
 

Почему для ООО нельзя использовать домашний адрес

Многие люди допускают ошибку, когда при регистрации ООО в качестве юридического адреса указывают свой дом. В этой ситуации они могут получить ряд проблем от налоговой службы. При этом они должны будут выполнять ряд следующих условий:
 
  • Любая операция, которая будет считаться подозрительной, запрещается.
  • Запрет на наличие сотрудников. Максимум разрешается работать с бухгалтером и директором.
  • Оборот средств за квартал не должен быть более 3 млн рублей.
 
К примеру, если вы оказываете клиентам транспортные услуги, то все платежи должны проводиться строго через банк. Если посмотреть на вопрос использования домашнего адреса, то это будет плохой идеей со всех точек зрения.
 
Рассмотрим еще одну ситуацию, почему в данном вопросе нельзя использовать домашний адрес. В этом случае все имущество, которое располагается в квартире, будет считаться собственностью ООО. В любой момент может произойти ситуация, когда вы не в состоянии выполнить определенные обязательства. Это приведет к потере всего имущества в помещении. Саму квартиру или дом могут забрать за долги. Поэтому аренда юридического адреса будет оптимальным вариантом для решения всех проблем.
 
Параллельно удастся решить репутационные потери. Например, контрагенты будут считать вас несерьезным игроком, если ООО зарегистрирована на домашний адрес. В итоге вам будет очень сложно выполнять такие шаги:
 
  • Поиск новых партнеров.
  • Оформление кредитной линии.
  • Открытие банковского счета.
 
Если деятельность будет вестись в соответствии с лицензиями, то домашний адрес вообще не стоит рассматривать в этой ситуации. Такие ООО просто не смогут получить лицензию, поэтому не нужно создавать дополнительные проблемы в бизнесе.
 
Еще одной причиной купить юридический адрес будет вопрос безопасности и конфиденциальности. Таким способом вы защитите свой домашний адрес от всеобщей огласки. Вы обязательно получите ряд преимуществ в долгосрочной перспективе. Этот подход обеспечит эффективное разделение личных дел и работы. Домашнее пространство будет приносить комфорт вам и всей семье.
 

Преимущества сотрудничества с компанией Юридические адреса

Данная компания предлагает клиентам надежные услуги по предоставлению юридического адреса от собственника. Оплата осуществляется безналичным способом. Подобные услуги организация успешно предоставляет клиентам с 2008 года, что гарантирует качество. Давайте рассмотрим другие преимущества заказа такой услуги:
 
  • Быстрое оповещение клиента. Специалисты постоянно проверяют входящую корреспонденцию. Клиенты оперативно получают уведомления о полученных письмах.
  • Гарантия. Компания гарантирует, что ООО будет зарегистрировано по выбранному адресу. Если происходит отказ, то клиенту возмещаются все затраченные деньги на нотариуса, пошлины и аренду.
  • Опытные специалисты. В компании работают квалифицированные сотрудники, которые детально разбираются в юридических вопросах. Они проводят консультации с клиентами, редактируют документы и быстро решают любые вопросы.
  • Прохождение проверок. Если осуществляется банковская или налоговая проверка на выезде, то есть возможность находиться в помещении. Первые 2 часа проверки являются бесплатными.
 
Еще клиентам предлагается удобные способы оплаты и доступные цены. Услуга по покупке юридического адреса предоставляется на прозрачных условиях. Здесь отсутствуют переплаты или скрытые комиссии. В интернете можно найти много положительных отзывов от довольных клиентов.
 

Особенности компании

Основным направлением в работе данной организации стало предоставление клиентам московских юридических адресов. Такая услуга пользуется большой популярностью, так как позволяет получить адрес для регистрации ООО по низкой цене. На текущий момент стоимость 11-месячного использования такого адреса составляет 20 тысяч рублей. В данный пакет услуг входят все опции, которые мы рассмотрели выше в статье.

В каталоге компании можно ознакомиться с характеристиками данных объектов. При возникновении любых вопросов клиенты могут связаться с менеджерами компании по контактному телефону. Если вы решили продлить договор об аренде, то предоставляется возможность упрощенной пролонгации.
 
Все клиенты отмечают профессионализм и надежность сотрудников компании. Они сопровождают заказчиков на всех этапах предоставления услуги. Поэтому клиенты могут быть уверены в успешной регистрации юридического адреса для ООО в госорганах. Специалисты компании постоянно совершенствуются, что позволяет регулярно повышать уровень и качество обслуживания.
09.02.2023, г. Москва

Похожие материалы

Вход в личный кабинет