Property Tours от PROESTATE

20 сентября в Москве в рамках ежегодного международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE-2019 состоятся property tours, где вы сможете посетить самые интересные объекты столицы и встретиться с их девелоперами и управляющими для обсуждения самых актуальных тем рынка.

Property tour «Всё для людей: ЖК комфорт- и бизнес-класса». Дефицит доступного жилья – самый острый для российского девелопмента вопрос последних лет, ответ на который до сих пор не найден. При этом сегодняшний покупатель квартиры в ЖК комфорт-класса уже не удовлетворяется серым «муравейником». Как соблюсти баланс между доступностью и интересным наполнением? Узнайте, став участником тура.

Партнеры тура: MR Group, S.A.Ricci, «Группа Эталон», «ВекторСтройФинанс».

ПОДРОБНЕЕ

Property tour «Редкие исключения: премиум-проекты столицы». В Москве очень много дорогой недвижимости. Но дорогой еще не значит изысканной. Что выбирает тот, кто может позволить себе всё? О том, чем угодить самым взыскательным покупателям, расскажут эксперты в рамках проперти тура.

Партнеры тура: BARKLI, «Группа Эталон», девелоперская группа «Сити XXI век», Magnum Development, S.A.Ricci.

ПОДРОБНЕЕ

Property tour «Всё включено: гостиницы и апартаменты». На рынке недвижимости России появился новый формат – апарт-отели. Это одновременно развитие гостиничного бизнеса, недорогие инвестиции для частных рантье и прибыльное предприятие для девелоперов. Что это такое и как с этим работать? Вы сможете узнать на property tour.

Партнеры: World Trade Center Moscow, «КОРТРОС», S.A.Ricci.

ПОДРОБНЕЕ

Property tour «Работа не волк: сервисные офисы и коворкинги». Спрос на коворкинги за год вырос в три раза, и сегодня одним из самых быстрорастущих среди всех типов коммерческой недвижимости являются именно сервисные офисы. Что делает коворкинги успешными? Кто их сегодняшний клиент? Что нужно знать о коворкинге, прежде чем зарезервировать под них несколько сотен квадратных метров в своем проекте? Ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете получить, зарегистрировавшись на тур.

Партнеры тура: коворкинг для роста Grow Up, Deworcacy, SOK, WeWork.

ПОДРОБНЕЕ

03.09.2019, г. Москва

Похожие материалы

Вход в личный кабинет