Премия GREEN Awards: High Performance Buildings оценит «зеленые» стандарты строительства

Строительство зданий «высоких технологий» становится неотъемлемой частью нашей жизни. Улучшить экологическую обстановку нельзя только одной переработкой отходов и зеленым образом жизни, поскольку строительство также имеет огромное влияние на состояние окружающей среды.

18 сентября в Москве в Radisson Collection Hotel Moscow состоится премия GREEN Awards: High Performance Buildings, которая оценивает здания, сочетающие в себе все основные атрибуты зданий «высоких технологий»: энергоэффективность, долговечность, показатели жизненного цикла объектов, комфортная среда, безопасность, доступность, эстетичность, функциональность и надежность.

К участию приглашаются девелоперские и инвестиционные компании, проектные и архитектурные мастерские, дизайнерские бюро, строительные организации. Принять участие смогут проекты, находящиеся на стадии реализации либо уже сданные в эксплуатацию на территории РФ и стран СНГ, начиная с января 2009 г.

В этом году премия отмечает свой 10-летний юбилей. В связи с чем мы инициировали номинацию «Лучшие за 10 лет!», где вы можете побороться за звание лучших в номинациях «Жилая недвижимость» (много- и малоэтажные комплексы), «Апарт-отели», «Торговый центр», «МФК», «Бизнес-центр», «Зеленый офис» (от 300м2), «Складской комплекс», «Технопарк», «Промышленное строительство» и «Объект социальной сферы».

Среди номинантов премии: «Клуб Заречье» – деловой центр «Энергия», «Донстрой» – «Жизнь на Плющихе», Группа «Эталон» – BOTANICA, Девелоперская группа «Сити-XXI век» – «Миниполис Дивное», BNC PLAZA – «BNC Plaza», «ИПСЕН» – «Зеленый офис» и др.

ПОДРОБНЕЕ О ПРЕМИИ

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

08.08.2019, г. Москва

Похожие материалы

Вход в личный кабинет