Стань «Лучшим за 10 лет» на GREEN Awards 2019

18 сентября в Москве состоится премия «GREEN Awards: Лучшее за 10 лет!», которая оценит все основные атрибуты зданий «высоких технологий»: от энергоэффективности и долговечности, до показателей жизненного объекта и эффективности для пользователя.

Присуждение статуса High Performance Building заслужило признание и высокую оценку специалистами отрасли благодаря отличиям лауреатов от других объектов. Здания «высоких технологий» обладают несколькими уникальными характеристиками и атрибутами, которые выделяют их в число 5-10% наиболее технологичных зданий в мире.

Торжественная церемония оглашения итогов Конкурса и вручения наград пройдет в рамках XIII Международного инвестиционного форума PROESTATE-2019.

Подать заявку на участие могут проекты, сданные в эксплуатацию на территории РФ и стран СНГ, начиная с января 2009 года. Среди блоков номинаций представлены «Проекты недвижимости. Москва», «Проекты недвижимости. Регионы», «Проекты недвижимости. Страны СНГ», «Лучшие за 10 лет!».

Прием заявок продлится до 20 июля 2019 г.!

Организаторами премии GREEN Awards выступят Международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE, НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» (НП РГУД) при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерства энергетики РФ.

ПОДРОБНЕЕ О ПРЕМИИ

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

26.06.2019, г. Москва

Похожие материалы

Вход в личный кабинет