Сдам в аренду производственное помещение 220 м.кв.

на карте
Объявление в архиве
137 500 руб. / мес
на 14% дешевле похожих объектов ?
Москва , Можайский, Горбунова улица, д.2с4
Отдел продаж
Контактные данные скрыты, так как объявление находится в архиве
Данные актуальны на 14.09.2022
Пожаловаться на объявление
Сдается в аренду производство площадью 220 м2, в прямую аренду на любой срок с предоплатой за 1 месяц, с возможностью арендных каникул. Минимальный срок аренды 11 мес. Помещение располагается в 3-этажном здании в 2 мин. пешком от м.Сетунь, район Можайский. Номер налоговой объекта - 31, предоставляется юридический адрес. Помещение располагается на 1 этаже здания, высота потолков 4 м. Вход в помещение - общий с улицы, внутри типовой ремонт. Бетонный пол, одна мокрая точка. Общая площадь здания 4000 м2, здание располагается на участке 46 га, год постройки - 1960, участок находится в аренде, здание полностью функционирует, здание охраняется. На производстве есть электричество, общей мощностью 50 кВт, есть вода и канализация, внутри нет кондиционирования, вентиляция - естественная, центральное отопление, пожарная сигнализация. Парковка на территории объекта, предназначена для легковесного транспорта. К производству подходят Ж/д пути. Ворота на нулевой отметке. Инфраструктура: буфет, офисные помещения.

Дополнительная информация

Тип здания - Этаж 1 Этажность - Количество комнат - Вход Общий Ремонт С ремонтом Интернет Есть Кондиционер Нет Вентиляция Есть
Пожарная сигнализация Есть Грузовой лифт - Подъезд для фуры - Наличие пандуса - Наличие железной дороги - Красная линия - Электроэнергия 50 кВт Высота потолков - Кран-балка -
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

За последние полгода средняя сумма аренды за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
За последние полгода средняя сумма аренды за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
Вход в личный кабинет