Сдам в аренду офис 16.7 м.кв.

на карте
Просмотров 2
31 600 руб. / мес
Москва , Соколиная гора, Большая Семёновская улица, д.11стр12
Отдел аренды
Показать телефон
назначения
Данные актуальны на 18.05.2026
Пожаловаться на объявление
Мы - собственник коммерческой недвижимости ГК «ЭКООФИС»! Сдаем офис 16,7 кв.м. в БП «Соколиный дворик», 2 мин. от м. Электрозаводская. Офис расположен на 2/3 этаж. здания. Планировка: 1 кабинет. Отделка: стены - стеклообои, окрашены водоэмульсионной краской; потолок - подвесной типа "Армстронг"; пол - линолеум. Аренда: 31 600 руб. /месяц, включая эксплуатационные расходы. Провайдеры: ПАО "Ростелеком", ПАО "Вымпелком", ЗАО "Искрателеком", ООО "ВестКолл". Инфраструктура БП: кафе, ресторан, сауна, обменный пункт, салон красоты, туристическое агентство. Наземный паркинг, охрана, круглосуточный доступ.

Дополнительная информация

Тип здания - Класс БЦ B Этаж 2 Этажность 3 Количество комнат - Вход - Ремонт -
Интернет - Кондиционер Есть Вентиляция Есть Пожарная сигнализация - Пропускная система - Охраняемая парковка Есть
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

За последние полгода средняя сумма аренды за кв.м. выросла на 91 руб. Колебание цен происходило от 1300 руб. до 1391 руб. На текущий момент наблюдается тенденция к росту цены.
По городу Москва, в категории Офисная недвижимость » Офисы
За последние полгода средняя сумма аренды за кв.м. выросла на 13 руб. Колебание цен происходило от 1940 руб. до 1953 руб. На текущий момент наблюдается тенденция к росту цены.
Похожие объявления
Обновлено
14.05.2026
Фотографии
3
Объявление 738333
Москва, Северо-Восточный АО, Ростокино, Докукина улица, д.8стр2
36 875
руб. / мес Аренда
17.7 м2
Обновлено
13.04.2026
Фотографии
3
Объявление 736979
Москва, Юго-Восточный АО, Южнопортовый, Трофимова улица, д.27к1
39 000
руб. / мес Аренда
18.9 м2
Обновлено
31.03.2026
Фотографии
4
Объявление 736498
37 800
руб. / мес Аренда
18 м2
Обновлено
19.01.2026
Фотографии
6
Объявление 712794
Москва, Северо-Восточный АО, Северный, 9-я Северная линия, д.1А
30 500
руб. / мес Аренда
15.2 м2
Обновлено
19.01.2026
Фотографии
6
Объявление 712797
30 500
руб. / мес Аренда
15.2 м2
Вход в личный кабинет