Балтийский форум девелоперов Международной федерации недвижимости FIABCI

Работа форума ознаменовалась Официальной Церемонией Открытия, на которой с приветственным словом выступил Президент FIABCI-Россия Михаил Грин. Он поблагодарил организаторов форума - Ассоциацию недвижимости Латвии, FIABCI-Baltic и Ordo Group, а также пожелал участникам продуктивной работы, инновационных решений и взаимовыгодных соглашений.

В рамках Панельной дискуссии "Пути привлечения инвестиций на небольшие рынки" Михаил Грин рассказал о роли и важности сохранения историко-культурного наследия увеличения инвестиционной привлекательности города, региона, страны. Он также отметил, что сегодня данная тема требует особого внимания профессионалов отрасли и, в связи с этим, будет включена в деловую программу Международного бизнес-форума недвижимости, который пройдет 20-22 июня 2017 года в Москве.

Эксперты всех уровней, являющихся профессионалами в области девелоперских проектов, именитые инвесторы, участники рынка недвижимости других направлений обсудили насущные вопросы. Участники Балтийского Форума также поделились друг с другом определенным профессиональным опытом, обсудили актуальные новости рынка, возможности внедрения в существующие схемы бизнеса, новые инструменты и возможность наладить существующие схемы взаимодействия сотрудничества между всеми заинтересованными структурами.

Поскольку сам форум проходил при непосредственной поддержке и участии членов группы FIABCI, то влияние и авторитет участников форума со стороны этой организации, безусловно, позволило расширить горизонты будущих возможностей оптимизации работы специалистов на рынке недвижимости, раздвинуть рамки стандартных взглядов на привычные схемы работы сотрудников сферы недвижимости.

В мероприятии также принял участие Михаил Юрьевич Грин. Его профессионализм и нестандартный подход к решению проблем в условиях функционирования российского рынка недвижимости стали решающим фактором его назначения на должность Президента-элект «FIABCI РОССИЯ». Стоит отметить, что участие М.Ю. Грина на предыдущем мероприятии (МБФН-2016) значительно повлияло на формирование общего экспертного мнения по итогу встречи. Стоит отметить, Михаил Грин открыто поделился своим видением в решении самых насущных проблем в личном интервью. Также он пообщался со специалистом ГК «Медиа-Шторм». В интервью он обозначил основные темы, о которых будет идти речь непосредственно на форуме. Напомним, что Международный Бизнес Форум Недвижимости – 2016, о котором идет речь, также проходил при поддержке профессионалов команды ГК «Медиа Шторм» и был отмечен активной работой агентства. Работа велась по предварительной информационной поддержке будущего мероприятия. По итогам МБФН-2016 работа Агентства была отмечена высокой оценкой организаторами и участниками форума.

В частности, генеральный директор Исаев Александр Николаевич и Чернявская Елена Игоревна, представляющие ГК «Медиа Шторм», стали полноправными членами организации «FIABCI РОССИЯ». Отдельно следует отметить назначение Чернявской Елены Игоревны руководителем Комитета по рекламе и маркетингу «FIABCI РОССИЯ».

24.10.2016, г. Москва Источник: мбфн.рф

Похожие материалы

Вход в личный кабинет