Опубликовано расписание переговоров «арендаторов» и «арендодателей» торговой недвижимости до конца 2017 года

Издательский дом RETAILER - автор и организатор нового формата коммуникаций для участников рынка торговой недвижимости - объявил расписание прямых переговоров продавцов и покупателей торговой недвижимости до конца 2017 года. Ближайший Центр Переговоров откроет осенний деловой сезон 8 сентября в Москве.

Центр Переговоров арендаторов и арендодателей торговой недвижимости — ежеквартальное мероприятие с федеральным статусом, цель которого организация прямых переговоров между двумя сторонами участников рынка - владельцами и покупателями торговой недвижимости. Организаторы отмечают, что значения слов «арендаторы», «арендодатели», «покупатели» и «продавцы» торговой недвижимости используются в самом широком смысле слова и подразумевают возможность проведения между сторонами любых видов сделок со всеми видами торговой недвижимости и земельных участков. Этот тезис подтверждается разнообразием в составе участников прошедших и ближайших мероприятий как со стороны ретейлеров, так и со стороны владельцев торговой недвижимости: в переговорах участвуют как лидеры в своих форматах, так и эффективно развивающиеся компании средних размеров.

Центры Переговоров проводятся ежеквартально в Москве. Типовой федеральный Центр Переговоров собирает представителей порядка 50 «арендаторов» и 100 «арендодателей» из 50 городов РФ. Только по регламенту официально участники проводят около 800 переговоров за 4 часа. До конца года ИД RETAILER обещает провести всего два мероприятия в этом формате: 8 сентября и 9 декабря. В 2017 году мероприятия пройдут в первых числах третьего месяца каждого квартала: в марте, июне, сентябре и декабре 2017 года.

Официальный сайт Центра Переговоров «арендаторов» и «арендодателей» торговой недвижимости: http://center.retailer.ru.

04.08.2016, г. Москва

Похожие материалы

Вход в личный кабинет