Конкурс журналистов PROESTATE Media Awards 2016

Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе журналистов PROESTATE Media Awards-2016.

В конкурсе участвуют журналисты, пишущие о рынке жилой и коммерческой недвижимости, а также на темы строительства, архитектуры, инфраструктуры, ЖКХ, управления недвижимостью, инноваций и новых технологий в отрасли.

Авторы могут подать материалы, которые были опубликованы в печатных или электронных изданиях либо вышли в теле- или радиоэфире в период с 11 сентября 2015 года по 15 июля 2016 года. Каждый автор может представить не более двух работ в каждую номинацию.

Номинации конкурса:

Печатные СМИ, Интернет-СМИ, информационные агентства

  • Лучшая работа по освещению темы девелопмента и тенденций рынка жилой недвижимости.
  • Лучшая работа по освещению темы девелопмента и тенденций рынка коммерческой недвижимости.
  • Лучшая работа по освещению темы архитектуры и градостроительства.
  • Лучшая аналитическая работа рынка жилой недвижимости и коммерческой недвижимости.
  • Лучшая работа по освещению темы управления недвижимостью.
  • Лучшая работа по освещению инноваций и новых технологий в недвижимости.

Телевидение

  • Лучшая работа по освещению актуальных проблем рынка недвижимости России

Радио

  • Лучшая работа по освещению актуальных проблем рынка недвижимости России
  • Лучший журналист, освещающий различные аспекты рынка недвижимости

Заявки принимаются до 5 августа. Подведение итогов и торжественная церемония вручения наград победителям состоятся 14-16 сентября в рамках Х юбилейного международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE-2016.

ВАЖНО: Для участия в конкурсе необходимо СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ и отправить ее вместе с материалами на адрес [email protected] с пометкой «На конкурс журналистов». Порядок оформления материалов можно уточнить на сайте конкурса.

Победители конкурса получат ценные призы и, разумеется, признание профессионального сообщества рынка недвижимости России.

В 2015 году на конкурс PROESTATE Media Awards было подано более 120 заявок от отраслевых журналистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Казани, Екатеринбурга, Орла, Краснодара, Тюмени и других городов. В конкурсе приняли участие «РБК-Недвижимость», РИА Недвижимость, «Газета.ру», «Лента.ру.Дом», «Элитное.ру», «Квадрум», RWAY, «Урал. Эксперт» и другие СМИ.

Справка:

PROESTATE Media Awards - ежегодный конкурс журналистов, который проводится в рамках форума PROESTATE с целью содействия более полному и объективному освещению в СМИ состояния и актуальных проблем рынка недвижимости и строительной отрасли, стимулирования интереса представителей СМИ к теме девелопмента и инвестиций, управления недвижимостью, а также для выявления журналистов, достигших наивысших профессиональных результатов в освещении работы рынка недвижимости.

Контакты:

Участие в конкурсе Media Awards:

Светлана Кудрявцева

Руководитель конкурсной дирекции PROESTATE

[email protected]

12.07.2016, г. Москва

Похожие материалы

Вход в личный кабинет